300-900+(800×200)-100+800-(990)= ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Амиржанов Азат.

Ответ:

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Буду решать по действиям (первое в скобках, потом умножения, а потом слева на право вычитания или прибавления)

  1. 800×200=1600
  2. 300-900= -600
  3. -600+1600=1000
  4. 1000-100=900
  5. 900+800=1700
  6. (Что за скобка?) 1700-990=710