В презентации сначала было 17 слайдов. Потом сделали ещё 13 слайдов, а 11 слайдов удалили. Сколько

слайдов стало в презентации?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
[ Сделали, значит, прибавили.
Удалили, значит, отняли. ]
Из этого:
17 + 13 - 11 = 17 + 2 = 19 слайдов стало в презентации.
Отвечает Севостьянов Данил.
17+13-11=19
ответ стало 19 слайдов