Помогиое пожалуйста срочно!!! одно задание !  Реши зпдачу. Ученик  закончил домвшнюю

работу по двум предметам в 17 ч 30 мин.Если на русский язык он затратил    55 мин?а на математику 1 час  5 мин. т то тогда ученик начал выполняь домашнюю работу?  варианты ответов.    1) 560 см     2) 480 см     3) 140 см

Ответы на вопрос

Отвечает Брюхов Николай.
17 * 60 + 30 = 1050
1050 - 55 = 995
995 - 65 = 935 
935 = 15 ч 35 мин
ну я не оч решаю эти минуты - секунды
Отвечает Петрова Аня.
Ученик начал работу в 15:30
1)1час 5мин+55мин=2часа
2)17часов 30мин-2часа=15часов 30мин


Какие то непонятные варианты ответов ведь они в сантиметрах.