Решите уравнение: 3,6 + 2,7 х - 13,3)= -34


Ответы на вопрос

Отвечает Базова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,6 + 2,7 х - 13,3= -34

2,7х=-34+13,3-3,6=-24,3

x=-24,3/2,7=-9