1) Из чисел 1, 5, 10, 20 выберите значение х, при котором равенство 10 2) Сколько

натуральных чисел расположено на координатной прямой между числами (-2) и 5 ?3) Найдите а, если |a|*|-8.3|=04) вычислите 12.2/(2 1/36-5 5/12)-1 1/3 здесь дроби5) Упростите выражение 6а-8-а+46) Упростите выражение 7m+3n-m-8n-11 и найдите его значение если m=3, n= 1/5-это дробь 

Ответы на вопрос

Отвечает Унгуряну Настёна.
2) -1,0,1,2,3,4 
5)6a-8-a+4=5a-4
6)7m+3n-m-8n-11=6m-5n-11
m=3, n=1/5
6*3-5*1/5-11=18-1-11=6
3)a*8.3=0
8.3a=0
a=0:8.3
a=0