Прямоугольный загон для коров имеет длину 20метров и ширину 12метров. Его увеличили в длину на

6метров, а в ширину на 7метров. Каковы площадь нового загона и длина нового заборо?

Ответы на вопрос

Отвечает Барабан Никита.
1 задача 
5*4/5=4км/ч скорость 2 
удаляются они друг от друга на 9 км/ч 
1/8 суток это 3 часа 
3*9=27км 

2 задача 
20+6=26 
12+7=19 
площадь равна 26*19=494 кв. м 
длина забора 26*2+ 19*2=90 м
Отвечает Романова Софья.
Площадь загона: (20+6)*(12+7)=494
Длина забора: 26+19=45