Найдите число,если 1/10 его равна 15.


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Анастасия.
Решение:
1 способ
15 * 10 =150 - искомое число

2 способ:
15 :  \frac{1}{10}  = 15 *  \frac{10}{1}  = 15 * 10 = 150
 Ответ: 150.