Вычислить 8 8/9 - 4 3/9 + 2 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Дарья.
8 8/9-4 3/9+2 5/9=7 1/9


Отвечает Тургымбаева Арман.
 1) 8 8/9-4 3/9=4 5/9
2) 4 5/9+ 2 5/9=6 10/9=7 1/9