На одной ветке созрело 12 яблок, на другой 5 . На сколько больше? На сколько меньше?


Ответы на вопрос

Отвечает Шеститко Даша.

Ответ:

12 больше 5 на 7; 5 меньше 12 на 7.

Пошаговое объяснение:

12-5=7(яб)

Отвечает Кубрак Таисия.
12-5=7больше
И меньше тоже