(4,75-17/8)÷0,8= (1-0,532)÷13/20=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(4,75-17/8):0,8=4,75-17/8= 2,625:0,8= 3,28
(1-0,532):13/20=1-0,532= 0,468:13/20=0,72