Выполните действия (5.69-2.85) 1.5+7.8*5.4-23.8


Ответы на вопрос

Отвечает Безруков Саша.

в скобках 2.84 потом 1.5+7.8=9.3 потом 9.3*5.4=50.22-23.8=19.22