18:7 25:41 74:4 84:6


Ответы на вопрос

Отвечает Казакевич Святослав.

1)18/7=2.57

2) 25/41=0.6

3)74/4=18.5

4)84/6=14

Отвечает Братов Деня.
18:7=0,14285714,25:41=0,6097561,74:4=18.5, 84:6=14!!!