Вычисли с проверкой 25+9


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Ответ:25 + 9 = 34



Пошаговое объяснение:


Отвечает Ванурин Дима.

25+9=34 ответ 34.потому что если 5+9=14;а потом 20+14=34.

Вот и всё.