Решить:4a+36a-8a+3a При а=6


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Вика.
4а+36а-8а+3а=40а-11а=29а
29*6=174
Отвечает Чабанюк Валерия.
1 действие 4а=24
2 действие 36а=216
3 д = 8а=48
4 д = 3а=18
5 д = 4а+36ф=240
6д = (4а + 36а) - 8а=192
7 д = (4а + 36 а - 8а ) +3а=210