Прошу помогите 7,2y-0,3y=27,6


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.
7.2У-0.3У=27.6
6.9У=27.6
У=27.6/6.9
У=4
ОТВЕТ:4.
Отвечает Кухарёнок Олеся.
7,2у-0,3у=27,6
6,9у=27,6
у=27,6:6,9
у=4