-*/2+(-1/*)=-3+*/6 -1/4+(-2/*)=-*+*/20 -2/*+(*/4)=-*+9/36 -2/*+(-2/7)=-*+*/21 -1/*+('*/5)=-*+6/15

-*/4+(-3/*)=-7+*/28 вместо звездочки поставьте такое число чтобы получилось верное равенство

Ответы на вопрос

Отвечает Кащук Михаил.
- 1/2   +  (-  1/6 )  =  -  (3 + 1)/6
- 1/4   +  ( - 2/5)   =  -  (5 + 8)/20
- 2/9   +  (-  1/4)   =  -   (8 + 9)/36
- 2/3   +  (-  2/7 )  =  -   (14 + 6)/21
- 1/3   +   (-  2/5)  = -   (5+6)/15
- 1/4  +   ( - 3/7)  =  -  (7+12)/28