Вычисли 1т6кг -7ц 12кг +30ц9кг= 7кг30м - 2км 87м + 9км360м=


Ответы на вопрос

Отвечает Дейнека Ксения.
1т 6 кг - 7 ц = 306 кг-12кг=294кг+30ц 9кг=294 кг+3т 9 кг=3т 303 кг 7 км 30 м - 2км=5км 30 м- 87 км= 4км 943м+9км=13 км 943 м+360 м=14 км 303кг