Вычислите удобным способом: а)8*0,11*0,125 б)50*0,13*0,2 в)0,7*13,6-3,6*0,7 г)3,4*14,7+5,3*3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.
А)8*0,125*0,11=1*0,11=0,11
б)50*0,2*0,13=10*0,13=1,3
в)0,7*(13,6-3,6)=0,7*10=7
г)3,4(14,7+5,3)=3,4*20=68