Какое число надо вписать в пропуск? *22=396


Ответы на вопрос

Отвечает Ахремчик Яна.

Ответ:18

Пошаговое объяснение:

396÷22=18

18×22=396

Надеюсь помогла ☆

Удачи вам ☆♡

Отвечает Рудаков Денис.

*22=396

Нам известна сумма и 2слагаемое

чтобы найти 1слагаемое,надо сумму разделить на 2 слагаемое.

396÷22=18

*=18

Проверка:

18×22=396

396=396

Удачи!