Помогите найти производные функций вида y=f(g(x)) 1)y=(3x+1)^2 2)y=1/2x-1 3)y=e^3x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Кокош Кристина.

1). y'=2(3x+1)*3;   2) y'=1/2;  3) 3e^3x;