Поезд прошел 2/5 всего пути длина которого составляет 725 км Сколько километров прошел поезд


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкий Фёдор.

725 \times  \frac{2}{5}  = 145 \times 2 = 290

ответ: 290 км