4/5*(6/7-5/4)+6/5*(5/6-4/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Катя.
4/5*(6/7-5/4)+6/5*(5/6-4/7)= 0
1)6\7-5\4=-11\28
2)4\5*(-11\28)=-11\35
3)5\6-4\7=11\42
4)6\5*11\42=11\35
5)-11\35+11\35=0