Как решить уравнение 2470+( x-520 )=6479


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Катерина.
2470+( x-520 )=6479
х-520=6479-2470
х-520=4009
х=4009+520
х=4529
проверим
2470+(4529-520)=6479
2470+4009=6479
6479=6479
Отвечает Шасаїтов Назар.
2470+x-520=6479
1950 +x=6479
x=6479-1950
x=4529