0,2x+4,3=0,4x-6,5 ПЖ Найдите решение уравнения.


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Максим.
0,2x+4,3=0,4x-6,5
0,2x-0,4x=-6,5-4,3
-0,2x=-10,8
x=-10,8÷(-0,2)
x=54