Решить уравнение: 1,2х-0,6=0,8х-27


Ответы на вопрос

Отвечает Есенгелди Адема.
1,2х-0,8х=0,6-27
0,4х=-26,4
х=-26,4/0,4
х=-66
Отвечает Біла Христинка.
1,2x-0,6=0,8x-27
1,2x-0,8x=-27+0,6
0,4x=-26,4
x=-26,4:0,4
x=264:4
x=66
Ответ:66