два верталета вылетили одновременно в противоположных направлениях .Синий верталет летит со

скоростью 400 км\ч , зеленый 250км\ч . Через какое время расстояние между нимт станет 2600 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Дима.
400+250=650(км/ч) - скорость двух вертолетов.
2600:650=4(ч)
Ответ: через 4 часа расстояние между вертолетами станет 2600 километров.