Как разделить 7 2 на восемь девятых


Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.
Это то же самое, что умножить на 9/8 (когда делишь, то дробь переворачиваешь)72*9/8(72 и 8 сокращаются) = 9*9 =81