беркут живет 46 лет сова живет на 31 год меньше чем беркут а ворона на 44 года больше чем сова

сколько лет живет ворона

Ответы на вопрос

Отвечает Мантулова Настя.
46-31+44=59 глупый вопрос просто счиать лень, тут и так вопросов 3-4 за секунду,хватит уже.
Отвечает Чумачева Полина.
1)46-31=15(лет)- живёт сова.
2)15+44=59(лет)- живёт ворона.
Ответ: 59 лет.