Периметр квадрата 4см. чему равна длина его стороны


Ответы на вопрос

Отвечает Казак Анастасия.
4/4=1 (см) - Длина одной стороны квадрата
Отвечает Федотова Екатерина.
Надо 4 разделить на 4 стороны, будет 1 см.
4:4=1(см)
Ответ: сторона квадрата равна 1 см.