Упростите выражение : -0,5m×20n и найдите его значение! Если m:-1 1/14;n:-2 1/3. СРОЧНО!

ПОЖАЛУЙСТА! !!

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Владислав.
-0,5m*20n=-10mn=-10*(-1 1/14)*(-2 1/3)=-10*(-15/14)*(-7/3)=-10*5/2=-25