Автомобиль должен за 7 часов проехать 630 км.Первые 2 ч он ехал со скоростью 70 км/ ч,а в следующие

3 ч увеличил скорость на 20 км/ч.С какой скоростью автомобиль должен ехать оставшийся путь,чтобы прибыть в пунк назначения вовремя?

Ответы на вопрос

Отвечает Губа Алексей.
70*2=140 км проехал авт. За 2 часа
70+20=90 км/ч стала скорость после увеличения
90*3=270 км проехал авт за следующие 3 часа
270+140=410 км проехал автомобиль за 5 часов
630-410=220 км осталось проехать за 2 часа
220:2=110 км/ч должна быть скорость
Отвечает Бадритдинов Рустам.
2*70=140 км проехал за два часа..
70+20=90 км-ч стала скорость 
3*90=270 за 3 часа
140+270=410 проехал всего
630-410=220 км осталосю проехать.
.2+3=5 ч был в пути 
7-5=2 ч осталось!
220/2=110 км должна быть скорость