X+x*15+x+4=39 помогите решить !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хацкевич Аня.
Х+х*15+х+4=39
17х=39-4
17х=35
х=2,5
Отвечает Круглякова Антонина.
Х+х*15+х+4=39
17х=39-4
17х=35
х=35:17
х=2,5