Площадь поля была 20 га. Тракторист вспахал 1/4 часть всего поля. Сколько гектаров вспахал

тракторист?

Ответы на вопрос

Отвечает Романович Алина.
1) 20:4*1=5*1=5 гектаров
Отвечает Восканян Арман.
Ответ: 5 га
скорее всего