Мастерская должна была отремонтировать 160 тракторов по 8 тракторов в день но ремонтировала 10

тракторов в день.на сколько дней раньше срока выполнила работу

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Леонид.
Х=160÷8
х=20
у=160÷10
у=16
z(разница)
z=x-y
z=20-16
z=4