для школы номер 2 купили 200 стульев по 420 рублей .и парты. Всего истратили 129 000р .Сколько

денег истратили на покупку парт

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Марк.
200*420=84000 потратили на стулья
129000-84000=45000 потратили на парты
Отвечает Хроменков Артём.
200•420=84000
129000-84000=45000