Очень срочно ♡ 1)√-14-6х=4 2)√-6+7х=х


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.
Заводим две стороны в квадрат
1)-14-6х=16
-6х=30
х=-5
2)-6+7х=х^2
х^2-7х+6=0
х1=1
х2=6