34-2*(2x-9)=28 помогите пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кудерська Наталя.
34-2*(2x-9)=28
34-4x+18=28
-4x=28-34-18
-4x=-24
x= -24:(-4)
х=6