Бабушка нашла 7 грибов грибов внук на 6 грибов больше а дочь нашла в 3 раза больше грибов чем

бабушка и внук вместе Сколько грибов нашла дочь

Ответы на вопрос

Отвечает Шилков Матвей.

1)7+6=13(гр)-внук;
2)13+7=20(гр)-баба і внук;
3)20×3=60(гр)-дочка.
Відповідь:Дочка знайшла 60 грибів.

Отвечает Романова Софья.

1)7+6=13(гриб)- нашёл внук
2)13+7=20(гриб)- нашли бабушка и внук
3)20•3=60(гриб)
Ответ:60 грибов нашла дочь