6+2=8 4+4=8 2+6=8 ?+? 8-2=6 ?+? 8-6=2 ?+?


Ответы на вопрос

Отвечает Птушко Анютка.
4+4=8
4+4=8
8-4=4
8-4=4

Отвечает Сербін Ваня.
4+4=8
8-4=8
8-4=8
как-то так)))