У артёма по математике вдвое больше "5",чем"4".сколько у артёма "4" если у него 12 отметок


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Максим.

1.)12/2=6

2.)6+2=8

3.)12-8=4

Ответ:четыре четвёрки.