Помогите пожалуйста найти степень (Р+Q)^2*Q если степень р равна 3 , а Q 11


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Валерия.
Подставляем, получаем:
(3+11)^2*11=14^22=
=16 398 978 063 355 821 105 872 896
или
((3+11)^2)*11 =14²*11=2156