Решить уравнение х +17=98


Ответы на вопрос

Отвечает Друщенко Виталя.
Х+17=98
х=98-17
х=81
------------
81+17=98
       98=98

Желаю удачи ! ! ! ! !
Отвечает Ткачук Дима.
X=98-17
X=81
Ответ :х=81