участок прямоугольной формы имеет длину 16 м и ширину 14 м какой длины забор нужно поставить вокруг

данного участка

Ответы на вопрос

Отвечает Топский Саня.
Р=(16+14) х 2=30 х 2=60 м
Ответ: длина забора 60м
Отвечает Иванова Лиза.
 Периметр участка равен (16+14)*2=60 метров
Значит забор нужен 60м длиной