Значок с изображением Кремля стоит 7 рублей. У Кати есть 27 рублей, а у Лены 29 рублей.Смогут ли

девочки купить значки для всех шести друзей?

Ответы на вопрос

Отвечает Головатая Ксюша.
Смогут потому что
27+29=56
А 6*7=42
Отвечает Япарова Лия.
29+27=56(р) у них вместе
6*7=42(р) они потратят
Ответ:они смогут купить значки для 6 друзей.