Высота сосны 22 метра. Белка сидит на высоте 5 м чему равно расстояние от детей до вершины сосны?


Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дарья.
17 метров. Решение: 22 - 5 = 17 м. 
И вопрос: Вы в каком классе)

Отвечает Поляков Даниил.
Если не ошибаюсь, то в конце должно быть число которое можно вычислить из корня.
вот само решение 
22^2+5^2=44+25=69
думаю такс