В авторемонтной мастерской 90 рабочих; 72 слесаря, механиков в 6 раз меньше, чем слесарей,

остальные - электрики. Сколько...? Помогите пожалуйста составить к задаче краткую запись.

Ответы на вопрос

Отвечает Юшкова Дианка.
72 разделить на 6 =12 механиков    90-72-12=6 электриков
Отвечает Проценко Полина.
1)72/6=12 механиков в мастерской                                                          2)90-(72+12)=6
 Ответ:6 электриков в авторемонтной мастерской