Сколько будет (54+8)÷(79-78)-60)+(203-203)? ? ? ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Павел.
(54+8)=62 (79-78)=1 (203-203)=0 (79-78)=60-591+0=1 62:1=62