в зале сидело 170 человек 30 изних ушли и 14537 пришли сколько человек стало ев там помешяется

14789 человек

Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.
170-30+14537=14667(чел.)
Ответ:14667чел.

что такое ев
Отвечает Михалюк Диана.
1)170-30= 140
2)140+14537=14677