2/3 часа и 27 мин сравнить?


Ответы на вопрос

Отвечает Журавкина Виталина.
 \frac{2}{3} часа =  60* \frac{2}{3} = \frac{60*2}{3} = \frac{120}{3} =40 минут
40 минут > 27 минут
Отвечает Шевкаленко Юлиана.
2/3часа= 40 мин
40больше 27