Увеличь число 4 в 16раз,используя только табличные случаи умножения.


Ответы на вопрос

Отвечает Панько Ангелина.

4*1=4  4*2=8 4*3=12  4*4=16  4*5=20 4*6=24  4*7=28  4*8=32  4*9=36  4*10=40  4*11=44

4*12=48  13*4=52  14*4=56  15*4=60 16*4=64